Темы дня:

Злата Огневич о конкурсе Евровидения

Злата Огневич о конкурсе Евровидения

Злата Огневич привезла на конкурс три платья и ежедневно поет.

Подготовка к выступлению на Евровидении для Златы Огневич – это почти что ритуал. Певица тренирует связки, не забывая получать удовольствие от езды на велосипеде по городу, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Уже в это воскресенье в Мальме (Швеция) состоится официальный прием делегатов стран — участниц конкурса и исполнителей «Евровидения-2013». Злата Огневич (представит Украину в первом полуфинале под седьмым номером) прилетела в Швецию с командой из двадцати человек и готовится к конкурсу, сообщает Сегодня.ua.

«В Арене, где будет проходить действо, у нас прошла первая репетиция. Всего было четыре прогона. Злате очень понравился звук и свет. Каждый день на участников делают ставки, вчера после выступления на Злату они выросли», — похвасталась помощница певицы и рассказала, что представительница Украины уже успела сдружиться с певицей Анук из Нидерландов.

На репетиции Злата выступала в длинном кремовом платье а-ля русалка от молодого украинского дизайнера Маши Ревы. С собой, как выяснилось, артистка привезла три похожих наряда. «В каком именно Злата будет выступать — пока неизвестно. Но ничего кардинально не изменится. Если будет другое, то только по цвету — фасон останется прежним», — заверяют в команде Огневич.

В свободное от репетиций время Злата каталась по городу на велосипеде и сходила в местные магазины.

Напомним, что конкурс пройдет в Мальме с 14 по 18 мая, участие в нем примут артисты из 39 стран. В победительницы, по предварительным прогнозам, пророчат певицу из Дании Эммили де Форест.

Певица обращает самое серьезное внимание на свой режим дня и тренировки своего главного музыкального инструмента – голоса, передает Комсомольская правда в Украине.«Конечно же, я занимаюсь вокалом почти каждый день. Лишь иногда делаю перерыв. Лучшее лекарство для вокалиста – это молчание. И если чувствуешь, что устал, перепел, перезанимался, нужно походить, помолчать, не смотреть фильмы и не слушать музыку. Нельзя переохлаждаться. Поэтому я не ем мороженое, не пью мой любимый коктейль “Мохито”. У меня организм чутко реагирует на переохлаждения, поэтому я всегда укутываюсь шарфами, надеваю теплые свитера», говорит Злата.

В отличие от многих наших звезд Злата Огневич не считает нужным сидеть на диете. «У меня хороший обмен веществ – спасибо родителям. Еще  занимаюсь с Асей Коваленко в ее школе танца классическим балетом. После всех спортивных видов, которые я попробовала для фигуры и осанки, поняла, что самый эффективный – классический балет: во время занятий у станка появляется внутренний стержень, выдержка, потому что нужно много внутренней силы».

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости