Темы дня:

Зинченко: Каждый футболист сборной Украины должен провести лучший матч в карьере

Зинченко: Каждый футболист сборной Украины должен провести лучший матч в карьере

Александр Зинченко рассказал, что нужно Украине, чтобы пройти в полуфинал Евро-2020.

Александр Зинченко, который вместе с Андреем Шевченко принял участие в пресс-конференции накануне четвертьфинального матча Евро-2020 со сборной Англии, рассказал как будет настраиваться на предстоящий поединок.

“Любой футболист, который находится на такой стадии турнира, прошел большой путь в своей карьере. Когда я выходить завтра на поле, у меня перед глазами будет путь, который прошел я. Я буду чувствовать большую ответственность, как и каждый игрок, который представляет свою страну. Для меня большая честь и гордость носить футболку сборной Украины”.

Также Зинченко спросили о выступлении сборной Англии на Евро, а также его одноклубников Уокера и Стоунза

“Цифры говорят сами за себя. Англия еще не пропускала на этом турнире. Англичане практически идеально играют в обороне, впрочем, идеальных команд не существует, у всех есть слабые места.

Что касается Кайла Уокера и Стоунз, то они провели великолепный сезон. Тренерский штаб объяснит нам, как надо противодействовать этим футболистам. Чтобы пройти в следующую стадию, каждый игрок нашей команды должен провести лучший матч в своей жизни”.

Матч Украина – Англия состоится в субботу, 3 июля. Стартовый свисток в 22:00 по Киеву. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости