Темы дня:

Зимняя мода: что носить в такой холод

Зимняя мода: что носить в такой холод

Холода только начинаются, однако модницы уже сейчас начинают поглядывать на теплые вещи, задумываясь и «зимней» моде.

Холод за окном далеко не значит, что женщина не может выглядеть привлекательно, ведь мы то привыкли держать марку везде и всегда, невзирая на обстоятельства. Подобать идеальные обувь и сумки можно, следую по ссылке Liu Jo, интернет-магазин, который следит за главными тенденциями в мире моды.

Сегодня мы хотим поговорить об обувных трендах на холодный период года сезона 2018/2019 года. Каждая женщина знает, что много обуви в гардеробе просто не бывает, однако есть те базовые модели, которые обязаны быть у стильной женщины, которая следит за главными подиумами мира.

Дизайнеры уже сделали свой выбор, назвав главные тенденции:

  1. ботильоны и сапоги с квадратным носком

Этот тренд любит возвращаться на подиумы. Он был популярен в 90-х годах, потом вернулся в 2000-х, а сейчас опять завоевывает сердца модниц. Тут дело не только в эстетике, но и удобстве, подобные сапоги и ботильоны очень удобны для повседневной жизни, ритм которой просит комфорта.

Широкий выбор подобной обуви представлен в интернет-магазине итальянской обуви и аксессуаров Pompidou, каждый желающий сможет найти «свою» обувь.

  1. устойчивый каблук

Активные модницы несомненно благодарны этому тренду. Наконец, в моде устойчивый каблук. Уже последние лет 5 дизайнеры предпочитают комфорт, но при этом никто даже не планирует пренебрегать красотой. Вот и стал устойчивый каблук зимним компромиссом комфорт/красота, ведь в такой обуви можно уверенно шагать по заснеженной дороге.

  1. острый носок на остром каблуке

Эта обувь будет полезна тем, кто желает визуально «вытянуть» фигуру. Она не столь практична, но если вы должны выглядеть на все сто на деловой встрече, то это ваш вариант. Такая обувь идеально сочетается с брючным костюмом. Стоит только отдавать предпочтение прямым или широким брюкам, зауженный вариант будет неуместным.

  1. принт: гусиная лапка/клетка/полоса

Вариант для тех, кто не боится экспериментов и готов быть замеченным в толпе. Эксцентричная обувь с орнаментом тартан, с рисунком «гусиная лапка», с леопардовым и прочим звериным принтом в этом сезоне на пике популярности.

Специфика образа требует особого подхода к гардеробу, однако боятся такого варианта в этом сезоне не стоит, просто акцентом в образе будет именно ваша обувь, а дополнить ее нужно однотонным платьем или костюмом без перегруза аксессуаров.

  1. круглый каблук

Тоже идеальный вариант. Даже высокий, но круглый каблук, будет удобным и уместным в снежный период года.

  1. обувь в стиле милитари

Мы говорим об обуви, которая по-настоящему удобна. Кроссовки, ботинки со шнуровкой в стиле милитари, которые дополняет грубая подошва, в тренде холодного сезона 2018-2019. При этом соединять их сегодня можно не только с джинсами, но и даже платьями. Дизайнеры советуют отбросить стереотипы!

Вот такие вот советы модницам на зиму. Выбор достаточно разнообразный, поэтому каждая сможет найти вариант для себя. Однако, в погоне за модой, не забывайте о собственной индивидуальности!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости