Темы дня:

Зима вновь атакует Львов

 Зима вновь возвращается в Львов.

Сегодня утром движение в городе Львов буквально остановилось и людям было очень сложно добраться на работу, учёбу и к местам назначения. Всему виной стала не погода, а точнее сильнейший снег.

По последним данным в Львове ещё до 8:00 выпало большое количество снега, а позже снег только усилился. На теперешнее состояние в городе уже выпало 38 мм осадков, а это почти месячная норма осадков за март. На улицах лежит примерно 18 см снега, что буквально заморозило оживлённое движение.

Данные погодные условия сильно осложнили движения транспортных средств. К примеру на одной из улиц застрял грузовик и просто перекрыл почти всё движение на улице.

Также, в одном из пригородных посёлках застряла скорая помощь около 6:00, которая ехала по вызову за беременной женщиной. К счастью её вытянули спасатели, а мать спокойно родила в больнице здорового ребёнка.

Дорожные службы на данный момент просто не успевают бороться с таким количеством выпавшего снега, а синоптики в свою очередь не торопятся объявлять, что зима закончилась.

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: