Темы дня:

ЖК «Greenville park» в Киеве: эталон комфорта и экологичности в уникальной концепции Work.Life.Balance

Новый жилой комплекс «Гринвилль парк»  в формате Work.Life.Balance – запредельная реальность

 

ЖК Greenville Park: комфортные квадратные метры бизнес-класса в формате концепции WORK. LIFE. BALANCE

Застройщик «Greenville Фонд зелених технологій», входящий в львовскую группу компаний  Greenville совместно с киевской девелоперской компанией «НЕСТ» реализуют проект нового жилого комплекса в центре Киева. Данный объект обещает задать для столицы новые стандарты качества жилья, как в плане его комфортабельности, так и с точки зрения удобства, экологичности и архитектурной целостности. Новострой «Гринвилль парк» будет выгодно выделяться на фоне однотипных жилых комплексов Киева, ведь в его основу заложена уникальная для рынка концепция Work.Life.Balance. Это значит, что каждый человек, решивший приобрести здесь квартиру, получит все возможности для гармоничного семейного, личностного и карьерного роста. www.greenvillepark.com.ua

Уже сегодня ЖК «Greenville park» предлагает потенциальным инвесторам приобрести квартиру на выгодных условиях рассрочки. За свои деньги покупатели получат полный доступ ко всей внутренней инфраструктуре комплекса, и даже больше, ведь Greenville Park является составной частью и завершением уже введенного в эксплуатацию ЖК «Покровский посад».

 О комплексе

 Новостройка «Гринвилль парк» в Киеве представляет собой два современных 26-этажных здания, в которых смогло разместиться 664 комфортабельных квартиры бизнес-класса. Общая площадь территории объекта составляет более 3 гектар. Это благоустроенные зоны с ландшафтным дизайном и органично вписанными в них объектами инфраструктуры.

 Сама инфраструктура комплекса разделена на зоны в зависимости от назначения. Так, согласно реализуемому формату «город в городе» вниманию клиентов будут представлено несколько функциональных зон:

  1. Бизнес-зона с коворкингами, двумя детскими садами, школой начальных классов и шестью площадками для детей;
  2. Лаунж-зона для отдыха с зелеными аллеями, джакузи, барами, площадками для барбекю и пикников;
  3. Спортивная зона, включающая в себя современное поле-трансформер для игры в волейбол, футбол и баскетбол, современный спортзал с новейшим оборудованием, площадки для йоги и фитнеса.

ЖК «Greenville park» в Киеве

  Подобное зонирование территории позволит жильцам разделиться на группы по интересам, по жизненным ценностям, по специфике и роду деятельности и предпочитаемому досугу. Примечательно, что доступ к инфраструктуре получат только владельца квартир в комплексе, тогда как посторонние на территорию допускаться не будут.

ЖК «Greenville park» в Киеве

 Среди всех новостроек в Киеве «Гринвилль парк» является одним из немногих объектов, способных полностью реализовать все заявленные концепции. Усилиями компаний-застройщиков здесь создаются уникальные условия, в которых жильцы смогут не разделять время на работу и личную жизнь. Отныне два этих важнейших аспекта жизни современного человека существуют в единстве и гармонии.

ЖК «Greenville park» в Киеве

 В гармонии ЖК «Гринвилль парк» старается пребывать и с окружающей средой. Для строительства используются только самые качественные и экологически чистые материалы. В основном это стекло, керамика и клинкерный кирпич. Проблемы с загруженностью территории автомобилями решаются возведением многоуровневого подземного автопарка, который должен полностью освободить придомовые площади от машин. Паркинг будет рассчитан на 700 мест при 664 квартирах в городке. Для владельцев же электромобилей предусмотрят наличие нескольких зарядных станций.

Комментарий

 Илья Величко, коммерческий директор ЖК «Гринвилль парк» в Киеве, компания «NEST»

  • Мы реализуем проект новостройки «Гринвилль парк» в одной из самых трендовых тенденций на рынке недвижимости – тенденции под названием «город в городе». Такое решение продиктовано необходимостью изменения самой философии и образа мышления застройщиков, ведь современный потребитель предъявляет ряд повышенных требований и пожеланий к будущему месту жительства. Наша задача – сформировать идеальную среду для инвесторов и создать продукт, который будет в полной мере соответствовать их ожиданиям.Обе компании, занимающиеся реализацией проекта, изначально поставили перед собой высокие цели. Перед нами стояла главная задача – построить жилой комплекс, который бы полностью удовлетворял всем требованиям современного жителя. Жителя, желающего получать реальное ощущение жизни от каждого дня. Комфортабельные квартиры, создание оптимальных условий для приятного отдыха и работы, обеспечение экологичности, высокого качества жилья и удобства – все это позволит клиентам проживать в единой полноценной среде обитания, не требующей «переключаться» с работы на семью и отдых, или в обратном порядке.«Гринвилль парк» в Киеве станет полноценным автономным городком, который будет полностью обеспечен собственной инфраструктурой в социальной, развлекательной, образовательной и спортивно-оздоровительной областях. Здесь вы найдете все, что нужно для сплочения и формирования добрососедских отношений. ЖК «Greenville park» – Искусство жить в гармонии!

 О компании «НЕСТ»

В течение более 20 лет работы компания «НЕСТ» возвела в Киеве порядка 570 тысяч квадратных метров бизнес-центров и жилых комплексов. В этих объектах поселилось больше 2000 счастливых семей, и более 100 компаний нашли место для своих офисов.

 Киевский девелопер всегда очень внимательно относится к историческому наследию, используя при этом передовые технологии и тенденции на рынке недвижимости. «НЕСТ» – это безопасность и надежность, воплощающиеся в комфортабельном жилье, продуманной планировке жилых комплексов и реализации всех инфраструктурных элементов, необходимых для счастливой и гармоничной жизни.

 О компании «Greenville Фонд зелених технологій»

Одна из самых успешных львовских компаний-застройщиков, которая входит в группу компаний Greenville. На счету компании имеются такие успешные проекты, как ЖК «Город трав», ЖК «Добрый дом» и ЖК «Greenville House». Застройщик следует традициям европейского качества и использует современные подходы к созданию комфортного семейного жилья с сохранением экологичной среды. При реализации проектов компания внимательно следит за тем, чтобы использовались только высококачественные и экологически чистые материалы и оборудование. Еще на этапе проектирования зданий закладываются эффективные решения по энергосбережению, экономному осветлению и качественному благоустройству территорий.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости