Темы дня:

Жестокость: под Днепром подростки избили девочку

Жестокость: под Днепром подростки избили девочку

В Каменском во дворе подростки избили школьницу. Девочку забрали в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибами, подбитым глазом.

По словам папы пострадавшей, очевидец инцидента рассказал ему, что сначала к его дочке подошла одна агрессивно настроенная девочка, они начали разговаривать, а потом та схватила ее начала бить коленом в лицо. Потом подхватили и другие подростки. Всего его дочку били около 12 девочек. Они повалили ее на землю, били ногами, руками. На все это смотрели еще двое мальчиков, пишут fakty.ua.

Мужчина рассказывает, что у его дочки произошел конфликт с одноклассницей. Та позвала своих подружек из другой школы и они ее и избили. Сама же одноклассница просто стояла и смотрела.

Когда подростки разбежались, то пострадавшая девочка осталась лежать на земле. Ее лицо было в крови. Прохожий мальчик дал ее платок, чтобы вытереть кровь и девочка позвонила подружке. та была неподалеку и догнала обидчиков. Но сама с толпой справиться не смогла и ее тоже побили. Правда, не так сильно: она попала в больницу с ушибом руки.

Сейчас пострадавшая девочка в очень нервном состоянии. Ее родители и родители подружки-защитницы обратились в полицию и там открыли уголовное производство. Папа девочки говорит, что обидчики на связь не выходили. Они даже не извинились.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости