Темы дня:

Жанна Фриске впервые обратилась к поклонникам

Жанна Фриске впервые обратилась к поклонникам

Накануне в Сети стали распространяться слухи о том, что тяжело больная раком головного мозга певица Жанна Фриске скончалась в онкологической клинике в Германии.

Накануне вечером в Интернете стали стремительно распространяться слухи о том, что Жанна Фриске умерла в клинике в Германии. Однако эту информацию опровергли в интервью с “Московским комсомольцем” близкая подруга певицы – Анна Городжая и её продюсер Андрей Шлыков.

“Жанна жива! Жива! Я только что с ней говорила. Сейчас я дам трубку ее продюсеру Андрею Шлыкову”. – подчеркнула Анна.

“Жанна жива! Зачем все все за нее решают? Ну, какие же люди жадные до слухов! Мы все, я, Анна Городжая и ее муж Дмитрий только что разговаривали с Жанной по громкой связи. Чувствует она себя хорошо. Ей лучше. Голос бодрый. В Америке, где она сейчас находится, завтра собирают консилиум светил-врачей, и они будут решать, как ее лечить дальше. Также Жанночка поблагодарила всех за любую поддержку. Ей она очень помогает”, – добавил Шлыков.
Больная раком Жанна Фриске поблагодарила поклонников за деньги на лечение
Между тем, сама Жанна Фриске, которая сейчас проходит курс лечения в Ню-Йорке, поблагодарила всех тех, кто помогает ей бороться со страшной болезнью как материально, так и своими пожеланиями. Соответствующее обращение было размещено на сайте“Русфонда”.
“Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей”, — поделилась исполнительница своими эмоциями.
По словам Жанны Фрискесобранных на данный момент 66 млн рублей достаточно для ее лечения. При этом она особо отметила, что оставшиеся деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.
Жанна Фриске тяжело больна: развитие событий
Напомним, 17 января в прессе появились шокирующие снимки Жанны Фриске на каталке в аэропорту Шереметьево. На фотографии певицу невозможно было узнать. Сразу же появились разговоры о том, чтоЖанна Фриске тяжело больна, однако её окружение отрицало эту информацию.
Фото Жанны Фриске в аэропорту Шереметьево
В понедельник 20 января гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев подтвердил страшные слухи, после чего на “Первом канале” была объявлена акция по сбору средств на лечение певицы.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости