Темы дня:

Зеленский получил мощную поддержку от США

Зеленский получил мощную поддержку от США

Известный артист и художественный руководитель студии «Квартал 95», а ныне еще и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский встретился в своем офисе с Куртом Волкером специальным представителем Госдепартамента США по Украине.

 Об этом сам Владимир Зеленский написал на своей странице в Instagram.

Начинающий политик и комик отметил, что Волкер является отличным дипломатом и другом Украины. Также Зеленский отметил, что их встреча была содержательно и очень важной. После этого, комик и артист студии «Квартал 95» написал, что он был рад видеть посла США в Украине Марию Йованович, с которой он встречается уже не первый раз. В завершении своего поста комик написал, что все будет Украина, так как было достигнуто взаимопонимание по всем вопросам, которые затрагивались во время встречи.

При этом комик и кандидат в президенты не раскрыл детали и причины встречи на самом высоком уровне. Большинство комментаторов этого поста поддержало Зеленского и в его стремлении стать президентом страны и в других начинаниях.

«Браво мы вас ценим и уважаем. Вы наш президент и мы ваш народ. Который верит вам и ждет перемен к лучшему», — написал под публикацией.

«Владимир я и моя семья будут голосовать за Вас, но зачем нам эти представители Госдепартамента США по Украине! Мы должны идти своим путём и нам не нужны советники.», — добавил подписчик.

Напомним, портал Акценты писал о том, что Владимир Зеленский продолжает активно работать со своими избирателями и агитировать самым необычным образом. Своих сторонников Зеленский попросил показать видео, размещенные в соцсетях Зе!Команда всем, кто не имеет доступа к интернету – бабушкам, дедушкам, знакомым и родственникам. По мнению команды Зеленского так можно помочь построить страну мечты.

Также Акценты писал о том, что штаб комика заказал печать нескольких видов билбордов с надписью: «И это я!» «И это Владимир Зеленский». Планируется, что таких бордов будет более 2000. Все они будут размещены рядом с бордами других кандидатов.

Недавно стало известно, что введенные льготы на растаможку автомобилей остались на бумаге, на деле владельцы евроблях потеряли миллионы, сообщал Акценты. Зеленский снова поднял вопрос о растаможке и встретился с активистами. Евробляхеры рассказали о своих сложностях и слишком высоких ставках налогов при небольших зарплатах.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости