Темы дня:

Завтра начнется продажа билетов на матч Украина – Польша

Завтра начнется продажа билетов на матч Украина – Польша

Желающим попасть на последний домашний матч национальной сборной Украина в рамках квалификационного этапа на чемпионат мира  2014 года против Польши придется выложить от 40 гривен.

Напомним, что матч между национальными сборными Украины и Польши состоится 11 октября в 21:00 на стадионе ОСК Металлист в Харькове. Билеты на матч появятся в продажи уже с завтрашнего дня. По информации ФФУ цены на билеты составят от 40 до 200 гривен в зависимости от расположения. Для VIP гостей будет специальное предложение. Для тех, кто готов отдать за билет 500 гривен получат возможность посетить рестораны ОСК Металлист, при этом еда и напитки оплачиваются отдельно.

Стоит также отметить, что в прессе ранее появлялась информация о том, что матч в Харькове на ОСК Металлист между Украиной и Польшей пройдет при пустых трибунах. Источник в ФФУ ранее сообщил, что причиной этого может стать фашистские банеры на трибунах во время матче во Львове на матче сборной Украины против Сан-Марино. Позже эта информация была опровергнута и с завтрашнего дня начнется продажа билетов.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости