Темы дня:

Защищаем огород от сорняков

Защищаем огород от сорняков

Работа на земле всегда отличалась особыми затратами труда и требовала особой любви к природе. Однако, сейчас фермеру приходит на помощь прогресс, который принес с собой новую технику, фунгициды, гербициды, удобрения.

Как же справиться с нежелательными растениями на своем участке? Для этого отлично подойдут эти гербициды, которые могут очистить ваши поля от сорняков.

В своей работе я уже долгое время сотрудничаю с Agroxim.net, которые специализируются на реализации сельскохозяйственной химии, а также посевных семенах. Наша общая работа началась с покупки семян подсолнечника https://agroxim.net/catalog/semena-podsolnechnika, и продолжается по сей день.

Интернет-магазин Agroxim.net запомнился своим профессиональным подходом к работе с клиентами. Я в сельском хозяйстве кручусь уже много лет, поэтому мой заказ был предельно четкий, однако даже мне дали несколько дельных советов выборе химии.

Видно, что руководство компании работает со своим персоналом, повышая их квалификацию: ребята могут проконсультировать, предложить альтернативы и умеют ставить правильные вопросы клиентам. А это, поверьте, бывает не так и часто.

При этом Agroxim следит за новинками на рынке сельхозпродукции, поэтому у них всегда можно найти последние изобретения. Так, на сайте компании представлены следующие категории товаров:

  • гербициды
  • фунгициды
  • инсектициды
  • протравители семян
  • десиканты
  • микроудобрения
  • стимуляторы роста растений
  • прилипатели
  • фумиганты
  • посевные семена подсолнечника и кукурузы.

Каждая категория предлагает широкий ассортимент товаров, которые подойдут определенному типу растений, ценовому запросу и объему заказа.

Вот такой комплексный подход особо ценен в сельскохозяйственном бизнесе. Как правило, у нас на счету каждый рабочий час, ведь уже завтра может измениться погода, что полностью разрушит планы. Поэтому мне нравиться то, что я не трачу напрасно время в поездках по магазинах и складах, а могу сделать заказ удаленно, ожидая его в четко оговоренные сроки.

Рекомендую этот магазин свои друзьям и коллегам, я всегда уверен в своих словах: продажа только сертифицированной продукции по самым приятным ценам, доставка в оговоренные сроки. Такие мелочи и создают имя компании.

Кстати, доставка осуществляется во все регионы Украины с удобными способами оплаты как наличными, так и при получении и осмотре заказа.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости