Темы дня:

Залог успеха – надежный партнер

Залог успеха – надежный партнер

Для любого начинающего предприятия с первых дней работы важно найти не только своих первых клиентов, но и сделать этих клиентов постоянными, людьми, которые будут рекомендовать вас свои знакомым.

Так растет бизнес и без рекламы.

Ключевую роль в этом сегменте отыгрывают ваши партнеры, поставщики, от которых зависит и ваше имя.

Вот и хочу поделиться информацией о компании, которая стала надежным партнером в моем маленьком бизнесе.

В определенный момент расширения бизнеса возник вопрос: нужна труба стальная цена за метр – адекватная, и нужна как можно быстрее и в больших количествах. Время, как оказалась, действительно деньги.

Обратился в ряд компаний, которые услышав об ограниченных строках увеличивали цену, а для моего маленького дела каждая копейка на счету.

Благо, абсолютно случайно, наткнулся я на компанию «Стальсервис», которая согласилась помочь в кратчайшие строки и по обычной рыночной цене. А в результате даже скидку за объем продукции получил!

Хочу отметить работу менеджеров компании, которые смогли помочь определиться с выбором труб, необходимыми именно мне.

При выборе нужных мне труб, познания были минимальные. Что-то посоветовали друзья, что-то почитал. Остановил свой выбор на усиленной трубе. Казалось, долговечный и надежный вариант. Экономить на качестве не хотелось.

Менеджер, с которым я работал в телефонном режиме, изначально расспросил меня о целях и будущей эксплуатации трубы. Выслушав, уверенно меня отговорил от затеи, объяснив на пальцах, что такая толщина труб неуместна.

Так, усиленные трубы необходимы, как правило, в работе с газовым оборудованием, прокладкой газопровода. В моем случае для работы с водой достаточно будет и обычной стальной трубы.

Приятно, что компания заботится о своих клиентах, а не просто гонится за прибылью.

Немаловажным для меня фактором был и вопрос дополнительных услуг: транспортировки и порезки. Не хотелось искать еще людей на стороне. Спасибо компании, все мои просьбы и прихоти выполнили четко и в оговоренные строки. Мастер порезки тоже оказался профессионалом своего дела, не было «механической» работы: где хозяин показал – там и делаем. Оптимизировали мои предложения, вносились коррективы. НО! Все такие коррективы согласовывались со мной, так что неприятных скрытых моментов не было.

В общем, остался доволен. Решил поделится своим приятным опытом общения с компанией «Стальсервис» и только самыми положительными отзывами.

Если вам нужен надежный партнер по металлопрокату, смело обращайтесь в компанию, не пожалеете!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости