Темы дня:

Ярмоленко рассказал о предстоящем выездном матче Украины против Франции

Ярмоленко рассказал о предстоящем выездном матче Украины против Франции

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко считает, что залогом успеха в игре против сборной Франции на ее поле станет грамотная игра от обороны.

 Об этом форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал журналистам в своем послематчевом интервью. Ярмола считает, что для прохода в финальную часть Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в Бразилии в следующем году сборной Украины всего на всего нужно грамотно отыграть в обороне.

“Когда Зозуля заработал пенальти, я был уверен, что забью его. Когда пробил, увидел, что вратарь отбил мяч в перекладину. Но самое главное, что затем мяч оказался в сетке. Не нужно впадать эйфорию. Надо посмотреть игру, сделать ее разбор и подготовиться к следующей. На выезде очень важно будет грамотно отыграть в обороне и на контратаках, выбегать, чтобы забить еще хотя бы мяч”, – сказал хавбек национальной сборной Украины.

Напомним, что вчера сборная Украина обыграла сборную Франции на НСК «Олимпийском» со счетом 2:0. В воротах соперника отметились Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко. Отметим, что украинцам еще для прохода нужно сыграть ответный матч в Париже 19 ноября на “Стад де Франс”. Победитель по итогам двух игр попадает на Чемпионат мира 2014 года в Бразилию. Начало матча Франция – Украина в 22:00 по киевскому времени.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости