Темы дня:

Яркие новые часы Casio уже в Украине в магазине Watch.24k.ua

Яркие новые часы Casio уже в Украине в магазине Watch.24k.ua

Один из официальных продавцов японских часов Casio в Украине интернет-магазин Watch.24k.ua объявил, что самые свежие новинки этой марки уже поступили в продажу. Этот интернет магазин стал первым, получившим партию новинок Касио, которая создана специально для разнообразия образа девушек и мужчин жарким летом 2015 года.

Речь идет о двух десятках новых моделей, отличающихся не только богатым набором функций, но и приятным стильным дизайном. Все новые часы Casio на https://watch.24k.ua/Casio.html не только представлены, но и детально описаны с включением множества дополнительных фотографий. В этом разделе также представлены более старые, популярные и культовые модели японской компании.

Давайте более детально рассмотрим новые часы Касио, уже представленные в каталоге интернет-магазина Watch.24k.ua.

Casio Sheen. Эта женская коллекция пополнилась сразу несколькими стильными моделями. Женские часы SHE-4804PG-9AUER и SHE-4804D-1AUER станут удачным дополнением не только делового наряда, но и вечернего платья. Обе модели выполнены в элегантном миниатюрном стальном корпусе на стальном браслете. Безель часов украшен большим числом блестящих камней Swarovski, а центр циферблата украшен приятным текстурированным покрытием. Эти две модели отличаются цветом. Кроме этого серия пополнилась сразу пятью моделями с римскими числами на циферблате. Среди них стоит выделить SHE-3034SG-7AUER и SHE-3034GL-7AUER. Оба изделия отличаются элегантным оформлением циферблата. Если браслет и корпус часов выглядит весьма строго, то циферблат заслуживает похвал. В его дизайне используется удачное сочетание цветов и элементов, что делает его очень красивым.

Casio Collection. Этот модельный ряд Касио пополнился сразу четырмя спортивными мужскими часами. Модели отличаются прочным корпусом, приятным серебристым циферблатом и удобными стальными браслетами или каучуковыми ремнями. Кроме этого в эти мужские часы внедрены самые последние и самые точные технологические достижения инженеров Casio, что позволяет не только точно определять время, но с удовольствием заниматься спортом зная, что на тренировке будут самые точные тайминги.

Casio G-Shock. Самая популярная коллекция японского гиганта пополнилась разнообразными часами для прекрасной половины. Отдельного внимания заслуживает модель GMD-S6900F-1ER, выполненная в цвете «цветочный-камуфляж» (так эту расцветку называют маркетологи Касио). Кроме необычной и очень красивой раскраски эти часы получили полный набор самых современных технологий и функций G-Shock. У этой модели есть красный вариант цвета. Также женские «Джи-Шоки» пополнились сразу тремя золотистыми моделями с золотистым, розовым и синим циферблатом. Теперь в «золотой» линейке аж 12 моделей. По заверениям специалистов из Watch.24k.ua эта расцветка пользуется огромной популярностью.

Всего в Украину поступило чуть больше 20 новинок Касио. Пока их купить можно только в интернет-магазине часов Watch.24k.ua, осуществляющем доставку по всей территории Украины. Но в ближайшее время они появятся в большинстве розничных магазинов, официально продающих часы Casio на территории нашей страны.

Благодарим интернет-магазин Watch.24k.ua за помощь в подготовке этой статьи.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости