Темы дня:

Хуанде Рамос поделился своими планами относительно “Днепра”

Хуанде Рамос поделился своими планами относительно “Днепра”

Тренер днепропетровского “Днепра” Хуанде Рамос останется в команде как минимум до лета, а потом возможно покинет нашу страну.

Наставник днепропетровского “Днепра” Хуанде Рамос поделился с журналистами своими планами на будущее. Наставник днепропетровцев заявил о не комфортном положении в Украине.

“С “Днепром” все в порядке, мы выиграли последний матч. Однако в Украине не все идеально. Люди в этой стране очень холодные. Я не чувствую в Украине тепла и доброжелательности, как это было в Англии и Испании”, — заявил Рамос.

Относительно своего будущего в команде Рамос выразил неуверенность, хотя пообещал, что не оставит свою команду как минимум до лета.

“Я связан с “Днепром” контрактом до конца следующего лета. Честно говоря, не знаю, что произойдет после его завершения. Думаю, летом мы проведем переговоры”.

Напомним, что главным тренером “Днепра” Хуанде Рамос является с 1 октября 2010. За это время команда вышла на новый уровень игры. Тренеру удалось при минимальных инвестициях создать настоящую конкуренцию таким украинским грандам  как: “Шахтер”, “Динамо” и “Металлист”. Благодаря испанскому специалисту украинскую команду знают и уважают во всей Европе.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: