Темы дня:

Хэй вызывает Кличко-старшего на ринг через украинскую газету

Хэй вызывает Кличко-старшего на ринг через украинскую газету

Хэй вызывает КличкоСкандальный британский боксер хочет заручиться поддержкой украинского народа

Экс-чемпион мира по боксу Дэвид Хэй решил с помощью украинских любителей бокса призвать нынешнего чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталия Кличко оставить парламентское кресло и вернуться на ринг.

Для этого британский боксер призвал провести открытое голосование на украинских спортивных сайтах. Британец убежден, что большинство украинцев выскажутся за проведение боя, и Виталий Кличко не посмеет проигнорировать мнение соотечественников. Эмоциональное послание Дэвида Хэя опубликовала сегодня газета «Взгляд».

«Мне очень приятно узнать, что люди в Украине с такой страстью ожидают боя между Виталием Кличко и мной. В вашей стране очень мощная спортивная история, основой которой являются чемпионы в супертяжелом весе – братья Кличко. Такое место в спортивной иерархии просто обязывает вас искать сильных соперников, которые сделают борьбу за чемпионские титулы захватывающей, интересной и сложной.

Этот соперник – я! Вы, фанаты украинского спорта, знаете это, и Виталий знает тоже. Но только вы можете сделать это реальным. Пусть Виталий поднимется с парламентского кресла и представит свой народ! Дерись со мной ради уважения украинцев, которые сделали тебя тем, кто ты есть! Я здесь! Я готов! Я дам великому украинскому народу то, что ему нужно. Виталий ОБЯЗАН прислушаться и сделать это!» – с таким воззванием обратился Дэвид Хэй к украинцам.

Как отмечает «Взгляд», голосование пройдет на ведущих украинских спортивных сайтах с 11 февраля, а завершится 24-го.

На голосование поставлен вопрос: «Хотят ли украинцы боя Виталий Кличко – Дэвид Хэй?».

Варианты ответа:

1. Лучшего завершения карьеры для Виталия, чем победа над Дэвидом, сложно представить.

2. Кличко уже все доказал на ринге, пусть вместо Виталия с Хэем дерется Владимир.

3. Учитывая последние бои Виталия, ему не стоит завершать карьеру поражением.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости