Темы дня:

Харьковский Металлист покинет еще один легионер

Харьковский Металлист покинет еще один легионер

Аргентинец Чако Торрес заявил о своем желании уйти из украинского клуба и вернуться на родину.

Харьковский металлист продолжает переживать затяжной кризис. Игроки основы не довольны финансовым положением клуба, общий настрой команды также не на высоком уровне. В этот раз Металлист намерен покинуть еще один легионер.

Речь идет о 29 летнем аргентинце Чако Торресе. Аргентинский полузащитник права, на которого принадлежат харьковскому Металлисту сегодня, заявил о намерениях покинуть украинский клуб и вернуться к себе на родину. Футболистом интересуется аргентинский Росарио. Сам Торрес заявил, что с радостью будет выступать в составе клуба.

Стоит также отметить, что большинство легионеров уже покинули расположение харьковчан. Речь идет о Кристиане Вильягра, Клейтоне Хавьере и Марко Торсильери. В составе на данный момент остаются Жажа, Папа Гуйе и Айила Юссуф.

Отметим, после побега семьи Януковича из Украины в харьковского Металлиста начались серьезные финансовые проблемы. Моральный настрой команды также очень плохой. Долгое время проблемы скрывались, но после футболисты признались, что не получают зарплату на протяжении 3 месяцев.

Читайте также:

Один из лидеров Баварии может пропустить первый матч против Шахтера

Коломойский поборется за пост президента ФФУ

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: