Темы дня:

Х.Рамос: “Нужно признать, что Тоттенхэм сильнее”

Х.Рамос: “Нужно признать, что Тоттенхэм сильнее”

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос рассказал о подготовке своей команды к противостоянию с Тоттенхэмом.

“Команда прибавила физически. Закладывали мы основу под ближайшие игры, а на втором сборе провели много контрольных матчей. Таким образом, мы непосредственно готовились к официальным соревнованиям, в которых нам скоро играть”, — сообщил Рамос в интервью пресс-службе Днепра и телеканалу 2+2.

“У нас много игроков поехало на этот сбор, поэтому имеем возможность поставить один состав, а на следующий день уже другой. В предыдущие годы у нас не всегда было так много игроков и не всегда получалось сыграть столько много игр. Товарищеские игры на то и существуют, чтобы готовиться к сезону. Мы работали примерно в одном ключе, ставя перед собой какие-то задачи”.

“У нас отличное настроение, а ребята довольны проделанной работой. Они понимают, что нам предстоят важные игры. На носу у нас непростое противостояние с Тоттенхэмом. Будем пытаться делать все от нас зависящее, понимая все сложности, которые будут этому сопутствовать. Тем не менее, у нас хорошее настроение”.

“Мандзюка прооперировали, и полтора месяца он не сможет фактически ничем заниматься.  Наверное, до конца сезона он выбыл, поэтому не сможем на него рассчитывать весной”.

“Мы будем пытаться сделать в играх с Тоттенхэмом все, что от нас зависит, и использовать все имеющиеся возможности. Нужно признать, что Тоттенхэм сильнее. Об этом говорят и последние приобретения клуба, и те возможности, которые у них есть в  плане бюджета. Все это говорит само за себя”.

Читайте также: 

Ярмоленко vs Леоненко. Кто есть салабон: говорят цифры

Русол: «Договорились с Ротанем о продлении контракта»

Источник: isport.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости