Темы дня:

Выжившего в авиакатастрофе курсанта допросили

Выжившего в авиакатастрофе курсанта допросили

Состояние выжившего курсанта Вячеслава Злочевского оценивается как средней тяжести с положительной динамикой, жизнь курсанта спасло определенное стечение обстоятельств.

Курсанта Вячеслава Золочевского, который выжил в катастрофе самолета под Харьковом, допросили следователи Государственного бюро расследований, рассказал глава Харьковской областной администрации Алексей Кучер после посещения курсанта в больнице.
“Проходит сейчас досудебное расследование, и следователи ГБР уже задавали ему вопросы, определенные обстоятельства он вспоминает, они изложены в протоколе допроса. Позже, я думаю, это станет известным”, – рассказал Кучер.
По его словам, жизнь курсанта спасло определенное стечение обстоятельств.
“Он сегодня дополнительно сообщил, что уцелел, потому что находился в определенной “капсуле” из фюзеляжа, частью самолета прикрыло, и поэтому огонь не добрался к нему. Он пришел в себя и смог покинуть самолет, который горел”, – заявил глава ОГА.
В Минобороны заявили, что состояние Золочевского оценивается как средней тяжести с положительной динамикой.
Напомним, что Государственное бюро расследований рассматривает четыре версии крушения самолета АН-26 в Харьковской области.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: