Темы дня:

Выступая на открытии ЧМ-2018 Робби Уильямс показал в камеру «фак»

Выступая на открытии ЧМ-2018 Робби Уильямс показал в камеру «фак»

Интересное начало чемпионата.

Популярный британский певец Робби Уильямс показал неприличный жест в камеру во время выступления на торжественной церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года в Москве 14 июня.

Уильямс выступил на стадионе «Лужники» перед первым матчем ЧМ-2018 между командами Саудовской Аравии и России.

Он подарил аудитории возможность услышать его исполнение нескольких песен. В начале он исполнил попурри на два своих хита Let me entertain you и Freedom, а также произведения Angel, Rock DJ и Feel.

Отметим, что балладу Angels Робби исполнил в дуэте с российской оперной исполнительницей Аидой Гарифуллиной. По его словам, он исполнил свою детскую мечту.

Завершая свое эффектное выступление, известный артист показал в камеру взявшую его крупным планом средний палец прямо во время прямой трансляции. Примечательно, что сделал он это на строчках «I did it for free» («Я сделал это бесплатно»).

Кому именно был посвящен этот жест, пока неясно, отметим, однако, что ранее Робби Уильямса сильно критиковала британская пресса за его решение выступить на церемонии открытия ЧМ-2018.

Напомним, что англичане призывали к бойкоту турнира. К британцам присоединились власти Исландии и Польши.

Жест артиста, который выступал за несколько минут до старта матча, вызвал ажиотаж в сети. Но поскольку это прямой эфир, Роскомандзор не сможет наказать Первый канал.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: