Темы дня:

Вышло обновление Instagram для операционных систем Android и iOS

Вышло обновление Instagram для операционных систем Android и iOS

Пользователи Android и iOS cмогут воспользоваться рядом обновлений, которые им предлагает новая версия популярного фото- и видеосервиса Instagram 6.0.

Основным новаторством в релизе станет графический редактор с гибкой настройкой фильтров:

“В настоящее время пользователи обращаются к Instagram для того, чтобы размещаться свои фотографии, но они никогда не использует его как графический редактор”, – рассказал журналистам TechCrunch соучредитель и гендиректор Instagram Кевин Систром. – “Поэтому сегодня в Instagram добавляются инструменты для управления девятью новыми фотоэффектами и возможность регулирования интенсивности доступных фильтров. Эти функции предоставят каждому пользователю такие же возможности для редактирования фотографий, как и приложения Camera+ и Photoshop Express, только бесплатно” .

Только два клика на фильтр позволит изменить его интенсивность или добавить рамку. Затем пользователь может перейти к более сложным функциям. При желании каждый сможет изменить яркость, контрастность, насыщенность, установить теплые и холодные тона, регулировать светлые и темные части или увеличивать резкость изображения.

Обновление можно загрузить в магазинах Google Play и App Store.

Источник: ITCua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: