Темы дня:

Выбор эстетов: жилые комплексы SAGA Development с изысканной архитектурой

Комфорт определяется рядом критериев, на которые необходимо обращать внимание при выборе объекта недвижимости для инвестирования. Один из них — архитектура. Покупатели сегодня отдают предпочтение не серым монолитным коробкам, а визуально привлекательным зданиям. Жилые комплексы от SAGA Development характеризуются стильными архитектурными решениями. Какие объекты имеют все шансы стать визитными карточками мегаполиса?

ЖК CHICAGO Central House

При проектировании жилого комплекса CHICAGO Central House авторы вдохновлялись архитектурой и настроением американского города. В отделке фасада использованы красный кирпич и зеленый мрамор. Панорамное остекление и каскадная этажность придают объекту выразительности. Изюминка проекта — уникальный арт-объект в форме куба с динамическим экраном, на котором непрерывно транслируется контент.

ЖК RESIDENT Concept House

Для отделки фасада нового ЖК RESIDENT Concept House, который находится на улице Владимирской, объединены две технологии. Прежде всего — система вентилируемого фасада, использующаяся для основного объема здания. Навесные вентилируемые фасады считаются лучшими с точки зрения пожарной безопасности, звукоизоляции и энергоэффективности. На верхних этажах, для отделки «золотого куба», использовано декоративное анодирование алюминия. Отметим, что процесс анодирования металла достаточно сложный и деликатный, поэтому технология редко используется в Европе, а в Украине и вовсе нет больше зданий с отделкой такого уровня.

ЖК PHILADELPHIA Concept House

Жилой комплекс возводится на Печерске, в окружении известных культурных и исторических локаций столицы. Согласно архитектурной задумке, облик здания будет меняться в зависимости от точки обзора и высоты солнца над горизонтом. Еще одна яркая черта — большие окна, практически от потолка до пола. Чтобы обеспечить максимальный уровень приватности резидентов, предусмотрено специальное зеркальное покрытие.

ЖК WASHINGTON Concept House

Дом клубного формата создан для тех, кто ценит изысканный стиль. Архитекторы сделали ставку на динамический фасад, меняющий вид в зависимости от освещения и угла зрения. При ярком солнце здание будет мерцать, словно грани драгоценного камня. Жилой комплекс строится в Печерском районе, в десяти минутах на машине от Крещатика.

С перечнем объектов девелоперской компании SAGA можно ознакомиться на официальном сайте.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости