Темы дня:

Вукоевич меняет «Динамо» на «Спартак»

Вукоевич меняет «Динамо» на «Спартак»

Блохин продолжает чистку состава

Хорватский полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич покинул расположение команды, которая в эти дни проводит подготовку к сезону в Турции, – сообщает «Чемпионат.com».

Ранее сообщалось, что 29-летний опорный хавбек недоволен количеством игровой практики, которую получал в «Динамо» в текущем сезоне, и намерен попробовать свои силы в московском «Спартаке».

Переговоры между президентом «Динамо» Игорем Суркисом и президентом «Спартака» Леонидом Федуном закончились вчера, 26 февраля, поздно вечером. Вукоевич будет арендован до конца сезона. По окончании срока аренды у «Спартака» будет право вступить в переговоры с киевским клубом на предмет выкупа контракта. Действующее соглашение с киевским клубом у Вукоевича рассчитано еще на два года.

Справка. Огнен Вукоевич родился в 1983 году. Дебютировал в 2003 г. в клубе «Славен Белупо» (Копривница). Играл за бельгийский «Льерс» и за «Динамо» (Загреб). В 2008 г. пришел в киевское «Динамо» (123 матча, 9 мячей). За национальную сборную Хорватии с 2007 г. сыграл 47 матчей (4 мяча).

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: