Темы дня:

Вся необходимая мужчинам обувь в вашем магазине!

Какую обувь предпочитают мужчины?

Всем известно, какие несказанные муки доставляет мужчинам необходимость ходить по магазинам в поисках замены прохудившимся ботинкам или туфлям. Для того, чтобы не обрекать своих клиентов мужского пола на долгие поиски нужной модели, в этой статье мы расскажем о том, какая мужская обувь оптом должна быть представлена в вашем магазине для того, чтобы ни один человек не вышел из него без покупки. Самое главное, что вам нужно сделать – это обеспечить разнообразие моделей. Это вовсе не означает, что вам нужно скупать всю обувь причудливых форм и попугайских расцветок. Пусть на полках вашего магазина будет представлена классика и модели в стиле «кэжуал» в процентном соотношении 70 к 30.

Ориентируемся на время года

  • Зимняя коллекция, предлагаемая вашим клиентам должна состоять из аккуратных ботинок на шнуровке, которые будут удачно смотреться в паре с классическим костюмом, утеплённых кедов для любителей одеваться в джинсы и свитера, и массивной обуви, не страшащейся ни снега, ни слякоти, ни гололёда.
  • Самыми распространёнными демисезонными и летними моделями являются: кеды, туфли, мокасины, сандалии, шлёпанцы, вьетнамки и кроссовки.

Туфли и их особенности

Собираясь заказать мужскую обувь оптом, в частности, туфли – не забывайте о некоторых их особенностях:

  • Туфли со шнуровкой надеваются перед посещением официальных мероприятий;
  • Модель без шнуровки предназначена для повседневной носки.

Позаботьтесь о том, чтобы в вашем магазине клиенты могли найти туфли для любого случая. Будет весьма кстати, если вы подберёте для продажи ремни, которые будут повторять цвет и фактуру материала обуви, и будете предлагать их приобретать в паре с туфлями.

Вы можете купить мужскую обувь оптом, выполненную из кожи или замши. Лучше, если преобладать по количеству в вашем магазине будут кожаные модели. Кожа считается самым практичным материалом – она не восприимчива к воздействию влаги и, в отличие от замши, не боится влажной чистки. Замшевые ботинки обычно приобретают в качестве сменной обуви и надевают их исключительно в сухую погоду.

Спортивные модели для мужчин, предпочитающих активное времяпровождение

При выборе кроссовок обращайте внимание не только на тип фиксации и материал, из которого выполнено изделие, но и на подошву:

  • Кроссовки с гладкой подошвой идеально подходят для прогулок по асфальтовым дорожкам;
  • Модель с подошвой, которая дополнена не очень глубоким рельефом, предназначена для занятий в спортзале.
  • Обувь с глубокорельефной подошвой надевают, собираясь в поход в горы.

Мужская обувь оптом может быть выполнена в разных цветах, но особым спросом пользуются:

  • Зимой – ботинки черного и коричневого цвета;
  • Летом – мокасины в светлых тонах.

Для того, чтобы обеспечить разнообразие в своем магазине, рекомендуем вам приобрести несколько пар кед, мокасин и кроссовок ярких цветов.

Если вы хотите, чтобы человек удобно и комфортно чувствовал себя в выбранной паре туфель или ботинок, посоветуйте ему совершать примерку во второй половине дня – к этому времени стопа уже заметно отекает и у человека не останется шансов купить себе маленькие по размеру ботинки.

Источник: https://childrenshoes.com.ua/catalog/muzhskaya_obuv/

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости