Темы дня:

Вскоре Apple покажет новую версию iOS

Вскоре Apple покажет новую версию iOS

Презентация пройдет на ежегодной конференции разработчиков WWDC 2013

Apple сообщила детали проведения своей ежегодной конференции разработчиков. WWDC 2013 пройдет в Сан-Франциско с 10 по 14 июня. В рамках мероприятия состоится более сотни технических сессий от тысячи инженеров компании, церемония вручения награды Apple Design Awards за лучшие приложения сторонних разработчиков, а также, традиционно, презентация, на которой компания продемонстрирует новые продукты, сообщает «Компьютерное Обозрение».

Что касается последних, то, как можно понять из комментариев Фила Шиллера, старшего вице-президента компании по маркетингу, Apple покажет на мероприятии новые версии операционных систем iOS и OS X, а также представит их бета-версии разработчикам. «Прошедший год стал самым плодовитым и прибыльным для разработчиков на нашей платформе и мы рады показать им последние достижения в области программных технологий и средств разработки, чтобы помочь им создавать еще более инновационные приложения. Мы не можем дождаться WWDC, чтобы дать им в руки новые версии iOS и OS X», — заявил он.

Традиционно внимание привлекает логотип WWDC 2013, так как Apple в них часто делает намеки на будущие анонсы. В этот раз некоторые западные издания усмотрели в нем анонс «умных часов», слухи о которых появляются с завидным постоянством. Но это кажется маловероятным, учитывая что Тим Кук, комментируя финансовые результаты компании, заявил, что Apple не планирует представлять новые продукты ранее осени этого года.

Купить билет на конференцию можно будет сегодня начиная с 20:00 по киевскому времени на сайте Apple по цене $1599. В прошлом году все места были раскуплены за два часа.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости