Темы дня:

 «Все умрут»: Марк Руффало о судьбе супергероев в «Мстителях: Война бесконечности» (+Видео)

 «Все умрут»: Марк Руффало о судьбе супергероев в «Мстителях: Война бесконечности» (+Видео)

Марк Руффало, который знаком поклонником Marvel по роли Халка, решил внести неожиданную лепту в обсуждение показанного на D23 Expo тизера «Мстителей: Войны бесконечности».

В интервью Good Morning America по следам D23 актер заявил, что, дескать, «все умрут».

Журналисты Good Morning America в беседе с Марком Руффало и Доном Чидлом отметили, что Marvel до этого вполне удачно удавалось превращать обычную экранизацию комиксов в настоящую драму, стоит вспомнить хотя бы «Первый Мститель: Противостояние».

Более того, Марк подчеркнул, что «Тор: Рагнарек» вообще «ничем хорошим для супергероев не закончится». Ну а затем в качестве завершающего аккорда актер неожиданно добавил: «Подождите следующего фильма: там вообще все умирают».

После этой реплики Марк Руффало и Дон Чидл мастерски разыграли перед камерой импровизированное выступление в стиле «Я только что выдал гигантский спойлер», но, конечно, всегда остается шанс, что актер просто решил всех запутать и добавить интриги.

В тизере «Войны бесконечности», который показали на D23 и описание которого появилось в сети, действительно есть пара моментов, намекающих на целую серию смертей (например, в одном из кадров показаны павшие Стражи Галактики, в другом – Танос, одним ударом повергающий Железного человека и удерживающий в хватке голову Тора).

Остается только ждать премьеры фильма, которая, кстати, назначена на 25 апреля 2018 года.

 

Читайте также:

Неймар покидает «Барселону»

В ОБСЕ Украину назвали причиной возникшего конфликта

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости