Темы дня:

Воры в мире Голливуда

Воры в мире Голливуда

Казалось бы, у этих людей есть все. Однако даже богатые и знаменитые идут на воровство. Что руководит человеком в этот момент? То ли клептомания, то ли скука? Для меня непонятно. Однако факт остается фактом – Голливуд полнится мелкими и крупными воришками.

Меган Фокс

Меган Фокс

Пожалуй, самая безобидная представительница этого списка. На воровстве Меган попалась еще в 14-летнем возрасте, когда попыталась украсть немного косметики из Walmart.

С тех пор в подобных историях актриса замешана не была. Да и, собственно, ей то это зачем?

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Второй в списке магазинных воровок идёт поп-дива. Бритни Спирс ловили как на небольших кражах (зажигалки), так и дорогих вещах, стоимость которых превышала $ 28 000.

Часто Бритни делала все это просто для привлечения внимания к себе после своего скандального развода. Все уж точно помнят в каком состоянии тогда была певица.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнону ловили на кражах не один раз. Примечательно, что тащила она даже те вещи, которые не подходили по размеру. Либо она просто получала удовольствие от самого процесса кражи, либо продавала, чтобы хоть как-то прокормиться.

В итоге Вайнона Райдер получила три года лишения свободы условно за свои преступления.

Джонни Депп

пьяный Джонни Депп

Не только женщины, но и мужчины промышляют опасным ремеслом. В 2001 году во время церемонии вручения «Оскара» он угнал настоящий лимузин, который заказал себе Харрисон Форд.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Линдcи Лохан настоящая звезда краж. В этом году Егор Тарабасов обвинил бывшую подругу в том, что она воровала у него вещи, а также портила имущество. Егор не уточнил, что именно испортила девушка. До этого актрису застали за кражей одежды из костюмерных, а вот за кражу дорого ожерелья она получила не только 35 суток домашнего ареста, но и приличный штраф – $2 500.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага является представительницей другого типа воровок – она обчищала не магазины или элитные бутики, а реквизит со съёмок фильмов. Однажды она украла наряды от Жана-Поля Готье, которые тот предоставил для съемок кинокартины «Gaga by Gaultier».

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон тоже оказался чрезвычайно падким на одежду из реквизита. После окончания съёмок одного из фильмов саги «Сумерки», Роберт подчистую опустошил собственную гримёрку, лишив съёмочную компанию всей одежды, в которую был облачён знаменитый вампир.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

А Сара Джессика Паркер не стала мудрить и также обчистила съёмочный реквизит на сумму в $15 000. Фанаты могли видеть украденную одежду в эпизодах сериала «Секс в Большом Городе-2″.

Читайте также:

В Одессе неизвестные захватили отель

Apple сегодня представит новый iPhone

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости