Темы дня:

Вооруженные люди в масках ворвались в гостиницу «Керчь»

Вооруженные люди в масках ворвались в гостиницу «Керчь»

В гостинице «Керчь», на улице Кирова, были замечены люди в камуфляже, масках и с оружием. Об этом редакцииКерчь.ФМ сообщили читатели сайта. Журналист, который прибыл на место события, сфотографировал сотрудников спецслужб. По их словам, в гостинице “Керчь” проходят следственные действия.

Как стало известно Керчь.ФМ из компетентного источника, сегодня, 5 августа, в гостиницу, а именно в кабинет хозяина гостиницы  ворвались вооруженные и в масках сотрудники Крымского ОБОП (Отдел по борьбе с организованой преступностью). Самого хозяина в кабинете не было, там находились работники. После этого пришли сотрудники Крымского ОГСБЭП и, сославшись на решение суда, начали изымать документы, которые были в кабинете.

 

Вооруженные люди в масках ворвались в гостиницу «Керчь»Вооруженные люди в масках ворвались в гостиницу «Керчь»Вооруженные люди в масках ворвались в гостиницу «Керчь»Вооруженные люди в масках ворвались в гостиницу «Керчь»

 

Как ранее сообщал сайт «Новости-N», известный в Керчи бизнесмен Михаил Я., уроженец г. Енакиево, приехал в приморский город несколько лет назад. В его собственности находится крупнейшая в городе гостиница «Керчь», земельные участки на берегу моря, недвижимость и т.д., – пишет издание.

Возможно, что именно про него в своём сюжете сообщала и ТРК “Черноморская”.

По материалам ТРК “Черноморская”, компания “Лама”, директором которой является М. Якименко, преобрела Багеровский аэродром за 12 млн. грн. По сообщениям ТРК, реальная стоимость всех плит аэродрома около 70 млн. грн.

 

Источник: kerch.fm

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости