Темы дня:

Война в Украине планировалась не менее 11 лет – экс-советник Путина

Война в Украине планировалась не менее 11 лет – экс-советник Путина

Война в Украине это хорошо спланированные действия России.

Экс-советник Президента РФ Владимира Путина, российский экономист и политический деятель Андрей Илларионов во время выступа на конференции в Риге посвященной безопасности в мире сделал громкое заявление. По словам Илларионова, война в Украине это четко спланированный план российских военных.

Кроме того, экс-советник Путина считает, что конфликт планировался на протяжении как минимум 11 лет. Также он привел яркие примеры Южной Осетии, Абхазии и Крыма. Также Илларионов заявил, что мирным путем помешать осуществить план Путина не удастся. А санкции Евросоюза и США называет анекдотом для Владимира Владимировича.

Напомним, ранее Андрей Илларионов заявил, что Путин планирует восстановить границы Великой империи, а это означает, что он захочет вернуть под контроль РФ страны Балтии и Финляндию. Стоит также отметить, Илларионов был советником Путина с 2000 по 2005 года, тогда его называли самым близким к президенту человеком. Страно, но некоторые,казалось бы бредовые заявления о планах России со временем оказываются правдой.

Читайте также:

В Украине погибло уже более 3 тысяч солдат РФ – Васильева

Украинские силовики обменяли 73 пленника

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости