Темы дня:

Внимание: жителей Днепра просят оставаться дома

Внимание: жителей Днепра просят оставаться дома

19 марта погодный апокалипсис продолжился. Город остановился: общественный транспорт отказывается заводиться, люди сбились в стаи на остановках и ждут чуда, работодатели негодуют из-за опоздания сотрудников, а пешеходы беспечно шагают по проезжей части.

Из-за не расчищенных дорог общественный транспорт не может покинуть автопарк. Об этом Информатор сообщает со слов Михаила Тонконогого, председателя профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра.

«Друзья, поверьте, предприятия рады вывезти всех, но коммунальные службы по состоянию на 7-00 утра не расчистили выездные улицы из автопарков, более того даже из троллейбусных и трамвайных депо. Также фуры и прочий транспорт, который перегородил почти все магистрали, физически не дает возможность попасть на массивы и с массивов маршрутным автобусам. Мы делаем все возможное для того, чтобы вывезти людей», — написал у себя на странице Михаил Тонконогий.

Выездные улицы начали очищать только к утру. По состоянию на 8:00 из АТП выехало лишь 60 % автобусов. Перевозчики Днепра, а также сотрудники коммунальных служб приносят жителям Днепра свои извинения и просят по возможности оставаться дома.

Перевозчики Днепра просят жителей оставаться дома
Каждый добирается как может
Люди надеются на на маршрутки
Остаться в живых

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: