Темы дня:

Вместе с Саакашвили из Польши едут Тимошенко и Наливайченко (+Видео)

Вместе с Саакашвили из Польши едут Тимошенко и Наливайченко (+Видео)

Лидер партии “Рух новых сил”, экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили вместе со своим сыном, вице-президентом Европейского парламента, евродепутатом Яцеком Сариуш-Вольским, а также группой украинских политиков и народных депутатов едет из польского Жешува (польск. Rzeszów) в сторону пункта пропуска через украинско-польскую границу “Краковец”.

Как передает “Интерфакс-Украина”, вместе с Саакашвили к украинско-польской границе едет лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко и ряд нардепов. Также в автобусе находятся внефракционные нардепы Дмитрий Добродомов и Виктор Чумак, лидер партии “Справедливость” Валентин Наливайченко.

“Михеил Саакашвили. Небольшое включение из Жешува. Выезд на границу”, – написал в своей странице в Фейсбук бывший украинский парламентарий Егор Фирсов, опубликовав фото и видео из автобуса, в котором едут политики.



Во время поездки в автобусе в эфире телеканала “Newsone” Саакашвили заявил, что не ожидает каких-либо столкновений в связи с его попыткой въехать в Украину.

“Я со своим 11-летним сыном еду для того, чтобы не было столкновений. Я уверен, что не будет. Я думаю, если они такую чушь сделают, то это будет очень тяжелым результатом для власти”, – заявил он.

Политик поблагодарил людей, которые прибыли у пункту пропуска “Краковец” на украинско-польской госгранице и отметил, что люди собрались не столько в его защиту, сколько в защиту своих свобод и прав.

Саакашвили также призвал не бояться “титушек”, которых, по его словам, привезли власти к ПП “Краковец”.

Читайте также:

Украина закрывает границы для ввоза автомобилей на иностранных номерах (+Видео)

Сегодня в Украине официально выросли цены на алкоголь

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости