Темы дня:

Влетевшего под поезд маршрутчика в суд привели в бронежилете, а мать и жена рыдали

Влетевшего под поезд маршрутчика в суд привели в бронежилете, а мать и жена рыдали

27-летнего Богдана Л. взяли под стражу.

Водитель маршрутки Богдан Л., который 4 февраля влетел под поезд, взят под стражу. Соответствующее ходатайство следователя сегодня удовлетворил суд в городе Сумы.

На судебном заседании присутствовали мать, супруга и родственники водителя. Несмотря на возражения подозреваемого, судья удовлетворила ходатайство корреспондентов телеканалов о разрешении видеосъемки судебного процесса, сообщает dancor.sumy.ua.

Порядок в зале судебного заседания охраняли шесть милиционеров, сам подозреваемый был одет в бронежелет (очевидно, правоохранители опасались эксцессов во время суда). На голове у него видны ссадины, полученные в ДТП. В заседании он был сдержанным и немногословным, лишь выразив согласие с позицией обвинения о мере пресечения. Его защитник адвокат Дьяков также поддержал ходатайство следователя о взятии Богдана Л. под стражу.

Общаться с прессой водитель категорически отказался. На вопрос журналистов «расскажите, что случилось» он ответил: «ДТП случилось. Никаких комментариев». Мама подозреваемого также отказалась что-либо комментировать прессе. Выходя из зала суда, она не сдерживала слез. На вопрос журналистов, будет ли семья водителя оказывать материальную помощь пострадавшим и родственникам погибших, женщина ответила, что пока не знает, так как у них на руках осталась трехнедельный ребенок (16 января этого года у Богдана Л. родилась дочь), и помогать особо нечем. По словам очевидцев, не могла сдержать слез и молодая жена.

Как мы писали ранее, сегодня в Сумской области хоронят шесть жертв страшного ДТП на ж/д-переезд. Всего в результате аварии погибли 12 человек.

Читайте также:

Страшное ДТП под Сумами: 13 погибших

На Майдане подорвался активист

В Харькове декан получил тюремный срок за ДТП

Мужчина задушил свою бывшую жену за шутку о беременности

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости