Темы дня:

Владимир Жириновский «поделил» Украину (+Видео)

Владимир Жириновский «поделил» Украину (+Видео)

Лидер ЛДПР в студии НТВ “поделил” Украину.

Очередной выпуск программы НТВ посвящен саммиту лидеров стран «нормандской четверки», состоявшемуся в ночь со среды на четверг в столице Белоруссии.

В студию НТВ, чтобы обсудить украинский кризис после исторической встречи Путина, Олланда, Меркель и Порошенко в Минске, пришли главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов и его помощник Леся Рябцева, а также лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

В какой-то момент речь в студии зашла о том, что польские СМИ сейчас абсолютно серьезно разбирают вопрос о возможности раздела Украины. В итоге Жириновский с Венедиктовым, отойдя от обсуждения итогов минского саммита, оказались у интерактивной карты, показанной не так давно на одном из каналов польского телевидения.

Увидев, сколько поляки оставили украинцам, Владимир Вольфович возмутился, заявив, мол, «Украине слишком много!». На что Венедиктов — также в шутку — предложил вообще не мелочиться и «забрать» Черниговскую область, присоединив ее к Брянской области, с которой та, как известно, граничит.

Читайте также: 

Жириновский считает, что доллар должен стоить 0,65 рубля

Жириновский попал под санкции ЕС

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости