Темы дня:

Владимир Кличко прокомментировал последнюю победу Леапаи

Владимир Кличко прокомментировал последнюю победу Леапаи

Владимир Кличко отметил хорошие боксерские качества своего будущего соперника Алекса Леапаии в его последнем бою против Дениса Байцова.

После подписания контракта на бой с австралийцем Алексом Леапаии чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал последнюю победу своего будущего соперника.

Кличко заявил, что не в коем случаи не стоит недооценивать австралийца. Леапаи продемонстрировал отличную манеру бокса в последнем бою против Дениса Бойцова.

«Я был впечатлен тем, как Алекс Леапаи доминировал в поединке с Денисом Бойцовым. Он продемонстрировал сильный удар и большое сердце», – отметид Владимир.

Кроме того, украинский боксер заявил, что с нетерпеньем ждет боя с Леапаи и будет к нему готов на 100%.

«Более того, он показал, что умеет держать удар и чувствует себя уверенно в роли андердога. Я буду очень сфокусирован и, как всегда, буду готов на 100 %. С нетерпением жду этого нового вызова», – добавил Владимир Кличко.

Напомним, что после нелегкой победы над россиянином Денисом Бойцовым австралиец Алекс Леапаи получил право на бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. Контракт на бой уже подписан. Сойдутся в ринге боксеры 26 апреля в немецком Оберхаузене.

Читайте также: Тренер Кличко уверен, что Владимир легко победит Леапаи

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости