Темы дня:

Владимир Кличко – первый украинец на обложке Esquire (Фото)

Владимир Кличко – первый украинец на обложке Esquire (Фото)

Украинский боксер попал на обложку известного журнала.

Чемпион мира по боксу по версиям WBO, IBF, IBO и WBA Владимир Кличко стал 1-м представителем Украины, чье фото украшает обложку популярного в мире журнала Esquire. Об этом передает “Телеграф”, со ссылкой на “Известия”. Сам боксер так прокомментировал эту новость: “Мне не очень нравится, когда они говорят: “Великий супертяж и сверхчеловек Владимир Кличко”.

Он также подчеркнул, что ему приятно, когда о нем так говорят, но все же он уверен, что лучше не слышать такое слишком часто. Владимир Кличко написал в своем профиле в Facebook: “Быть тем, кто ты есть, гораздо важнее того, чтобы быть великим”.

Напомним, что долгожданный поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным запланирован на 5 октября 2013 года. Бой состоится в Москве, в спорткомплексе “Олимпийский”. Рекламный постер предстоящего боя между украинским боксером Влаимиром Кличко и российским тяжеловесом Александром Поветкиниым уже появился в сети.

Особое внимание привлекла пометка в правом верхнем углу — “12+”. Это означает, что просмотр боя лицам младше 12 лет запрещен. Организаторы поединка уверены, что сражение будет зрелищным и серьезным.

Источник: telegraf.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости