Темы дня:

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри встретились “лицом к лицу” на пресс-конференции (+Видео)

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри встретились “лицом к лицу” на пресс-конференции (+Видео)

Во время пресс-конференции Владимира Кличко (64-3, 53 КО) и Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО), анонсировавшей их поединок 24 октября в Дюссельдорфе (Германия).

206-сантиметровый британский великан в очередной раз выразил уверенность в собственной исключительности и в язвительной манере прокомментировал новый контракт на пять боев, заключенный его соперником с немецким телеканалом RTL.

Смотрите фотогалерею Владимир Кличко - Тайсон Фьюри

“Он еще не дрался с кем-либо подобным, – заявил 26-летний Фьюри. – Таких, как я, еще не было в истории: такой боец рождаются лишь раз в тысячу лет. Но отдаю должное старику за то, что он принял этот вызов. Мне просто интересно, перебегут ли ко мне с контрактом телевизионщики Кличко, когда я побью его? “.

Долгоиграющий “король” супертяжелого дивизиона, которому принадлежат мировые титулы IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе, в ответ на словесные тирады претендента отметил, что нечто подобное он, Владимир, может сказать и о любом другом из предыдущих своих соперников. При этом украинец предположил, что Тайсон действительно верит в правоту собственных слов и выйдет в ринг побеждать.

Смотрите фотогалерею Владимир Кличко - Тайсон Фьюри

“Всякий раз я дрался с новыми претендентами, с которыми не пересекался ранее. – сказал 39-летний Кличко-младший. – Полагаю, что Фьюри действительно верит в то, что говорит. Он выйдет в ринг не для того, чтобы распластаться на канвасе. Он выйдет за победой в чемпионском бою”.

Предлагаем вашему вниманию фрагмент вчерашней пресс-конференции с участием Кличко и Фьюри, давшей официальный старт компании по раскрутке октябрьского противостояния гигантов:

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости