Темы дня:

Владимир Кличко до конца этого года проведет еще 2 боя

Владимир Кличко до конца этого года проведет еще 2 боя

У чемпиона мира в планах до конца этого года провести еще 2 боя.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF украинец Владимир Кличко заявил, что до конца 2013 года он собирается провести еще 2 боя.

“У меня была шестимесячная пауза, надеюсь, что следующий поединок состоится в августе или сентябре, а третий в конце года. WBA вынудила меня провести защиту титула против своего действующего чемпиона Александра Поветкина. Посмотрим, где и когда он состоится. При этом отмечу, что деньги не являются для меня основополагающим фактором”.

Напомним, что 4 мая ночью Владимир Кличко с легкостью победил в 6 раунде накаутом итальянского боксера Пьянету. Учитую 6 месячную паузу и то, что бой с Пьянетой не был особо сложным провести еще 2 боя до конца года вполне реально. Также стоить отметить, Кличко младший находится в отменной физической форме. Он провел рекордное количество спарингов перед боем с Пьянетой. По мнению многих экспертов, на данный момент, Владимир Кличко является, величайшим боксером и на данный момент в мире ему нету серьезного конкурента.

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости