Темы дня:

Видео с веселым бортпроводником стало хитом интернета (+Видео)

Видео с веселым бортпроводником стало хитом интернета (+Видео)

Ролик продолжительностью 2:26 минут опубликовали “умиленные” пассажиры.

Видео с веселым бортпроводником, сотрудником авиакомпании WestJet, за несколько дней собрало более четырех миллионов просмотров и стало вирусным, сообщает The Huffington Post.

Ролик продолжительностью 2:26 минут опубликовали пассажиры, которые стали свидетелями самого необычного инструктажа. Видео появилось в сети в начале августа и на данный момент количество его просмотров превысило четыре миллиона.

Как отмечает издание, действия бортпроводника “очаровали” пассажиров. “Ремни безопасности и кислородные маски еще никогда не казались настолько смешными”, – говорится в заметке.

“У нас был лучший экипаж WestJet. Наслаждайтесь, мы точно получили удовольствие!”, – написали авторы видео авторы видео. Они уточнили, что успели записать инструктаж только на французском языке.

Имя бортпроводника не сообщается, а комментариев от WestJet пока не поступало. Однако стоит отметить, что этот же сотрудник ранее уже становился звездой YouTube: в окрябре 2011 года было размещено подобное видео с его инструктажем. Судя по всему, мужчина регулярно проводит свой фирменный инструктаж, который успел обрести популярность, и его действия не вызывают нареканий со стороны руководства компании.

Ранее сообщалось, что ролик об отомстившей молодоженам стеле в Якутске стал хитом.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости