Темы дня:

“Весила 90 кг”: Анфиса Чехова поделилась секретами похудения

“Весила 90 кг”: Анфиса Чехова поделилась секретами похудения

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова, известная украинским зрителям как ведущая пост-шоу третьего сезона “Холостяк”, поделилась секретами похудения.

При росте 165 см Анфиса весила 90 кг, но два года назад она похудела до 46-го размера. Причем ведущая уверяет, что не сидела на диетах и не изнуряла себя круглосуточно в спортзале, пишет журнал “7 дней”.

“Я стала меньше есть, легко обходилась без еды после шести вечера… Начав больше размышлять о том, что ем, я поняла: многие из нас вообще не прислушиваются к своему организму. Возникла тяжесть в желудке? Проглотили таблетку — и дальше побежали. А надо слушать сигналы своего тела! Есть вещи, от которых, может быть, и не поправишься, но можешь “посадить” печень, поджелудочную, кишечник… Вот я и стала питаться интуитивно, слушать организм: чего хочу, чего не хочу, что полезно, а что нет. И знаете что? На часть продуктов, которые я раньше считала вкусными, теперь смотреть не могу! Сама не ожидала, что такое возможно!”, – рассказала Чехова в интервью.

Анфиса легко заменила вредный сахар на полезные сиропы агавы и топинамбура, отказалась от всего дрожжевого, а вместо мяса и птицы теперь ест рыбу. Она поняла, что приготовленное на гриле ей нравится больше, чем жареное на сковороде. Раньше от чая с лимоном чувствовала себя хуже — и отказалась от лимона…

“Я хочу повторить, что отказалась от названных продуктов не для того, чтобы худеть. Так вышло само, когда я привела в гармонию свои мысли и осознала, что для меня вредно, а что идет на пользу”, – добавляет актриса.

В итоге за неполный год, питаясь только тем, что ей нравится, она без особых усилий похудела до 60 килограммов.

“Я призываю женщин любить себя и свое тело, не изнурять себя диетами и не морить голодом. Наслаждайтесь жизнью и собой — и тогда произойдут волшебные изменения. Именно это помогло измениться мне самой”, — говорит Анфиса.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости