Темы дня:

Верховная Рада Украины запретила российские книги и музыку

Верховная Рада Украины запретила российские книги и музыку

Парламент запретил импорт и распространение книг и другой издательской продукции из РФ и Белоруссии.

Верховная Рада Украины в воскресенье, 19 июня, запретила российскую музыку в украинских медиа и общественном пространстве, сообщает народный депутат Украины от партии “Голос” Ярослав Железняк у Telegram.

За “Проект Закона о внесении изменений в некоторые законы Украины о поддержке национального музыкального продукта и ограничении публичного использования музыкального продукта государства-агрессора” (№7273-д) проголосовали 303 народных депутата.

Украинский парламент также запретил импорт и распространение книг и другой издательской продукции из РФ, временно оккупированных ею территорий Украины и из Беларуси.

За “Проект Закона о внесении изменений в некоторые законы Украины об установлении ограничений на ввоз и распространение издательской продукции, что касается государства-агрессора, Республики Беларусь, временно оккупированной территории Украины” (№7459) проголосовало 306 народных депутатов.

Лев Толстой был одним из самых важных пособников ядовитых идей о святости русского народа и гнилости Запада. Эти идеи пропитали многие его произведения, включая «Анну Каренину».

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости