Темы дня:

Ведущий National Geographic умер от укуса змеи (+Видео)

Ведущий National Geographic умер от укуса змеи (+Видео)

Пастор Джейми Кутс искренне считал, что если человек искренне верит в Бога, укус ядовитой змеи не будет для него смертельным.

В США в результате укуса змеи умер один из ведущих телепередачи Snake Salvation на канале National Geographic.

Как сообщает “Комсомольская правда” со ссылкой на зарубежные источники, полиция города Миддлсборо (штат Кентуки) в минувшую субботу получила сообщение о том, что змея укусила человека. Инцидент произошёл в одной из местных церквей. На место тут же прибыли правоохранители, а также “неотложка”.

Оказалось, что пострадавшим является пастор Джейми Кутс, снимающийся в телепередаче о змеях. При этом увлекающийся серпентологией священнослужитель не стал ждать медицинской помощи и пошёл домой.

Приехавшие уже к его дому врачи посоветовали ему отправиться в больницу, однако пастор ответил отказом. Через несколько часов он скончался.

Отмечается, что пастор Джейми Кутс занимался ловлей ядовитых змей в болотах Луизианы вместе со своим напарником Эндрю Хэмблином.

Оба мужчины снимались в программе под названием Snake Salvation. В рамках передачи они проводили с пресмыкающимися религиозные церемонии, при этом телеведущие были уверены в том, что если человек искренне верит в Бога, то укус ядовитой змеи его не может убить.

Читайте также: 

Пилоты сообщили о захвате эфиопского лайнера

В Киеве неизвестные избили милиционеров (Фото)

Ребенок упал с 9-го этажа и остался жив

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости