Темы дня:

Вдохновение в мелочах: как ремонт может изменить жизнь

Вдохновение в мелочах: как ремонт может изменить жизнь

Сегодня рынок предлагает массу столешниц из мрамора, однако, как выбрать именно ту, которая станет украшением дома? Мне на помощь пришли профессионалы из компании Dreamstone, которые изменили мою кухню до неузнаваемости.

Каждая женщина с особым трепетом относится к своей кухне. Как бы не кричали феминистки, для меня кухня – это мой уголок! И тут хозяйка я и только я.

Именно поэтому, когда речь зашла о ремонте на кухне, муж отдал борозды правления в мои руки.

Моей давней мечтой было создание «современного уюта» на моей кухне: умывальники из искусственного камня, современная стеклокерамическая плита и картины в стиле модерна – именно то, что я видела в своем уголке.

Когда дизайн был разработан, стал ребром выбор компании, которая сможет воплотить его в реальность. И если с кухонными шкафами проблем не было – близкий друг занимается такими вещами, то вот каменные конструкции вызывали вопросы.

На помощь пришла компания Dreamstone, которая принялась воплощать в реальность мою мечту.

Забегу наперед, я осталась более чем довольна результатом. В жизни все выглядит гораздо лучше картинки, ожидания оказались намного ниже, чем конечный результат.

Наша работа с компанией Dreamstone началась с общения с дизайнером. Девушка не просто спросила, что хочу я, а в деталях расспросила о общем дизайне кухни и квартиры в целом, изучила цветовую палитру нашего ремонта.

Далее мы приступили к выбору материала. Всегда говорю «спасибо» людям, которые не начинают с порога рассказывать о самом прекрасном варианте, который всегда почему-то оказывается самым дорогим. Первым вопросом был вопрос ценовой категории. Именно от него мы отталкивались дальше.

Мне в подробностях рассказали обо всех возможных вариантах, которые подходят под мой бюджет, их преимуществах и недостатках. Рассказали об мелочах ухода за искусственным камнем, о шлифовке, гарантии и многое другое.

Далее мы перешли конкретно к выбору дизайнерского решения и цветовой палитры.

И тут я была в ступор! Всевозможные оттенки, вкрапления и формы. Если честно, без помощи консультанта я бы запуталась. Мы вместе выбирали, она советовала оттенки, однако рекомендовала не останавливаться на одном, сосредоточиться на пяти, среди которых и будем выбирать.

После сужения вариантов до пяти, мы договорились о второй встрече, но уже у меня дома. Тот же консультант, который работал со мной в офисе, приехала на квартиру с большими образцами выбранных цветовых элементов.

Спасибо компании за такой подход! Поскольку то, что казалось идеальным при свете офиса Dreamstone, на фоне моего дизайна терялось. А вариант, который был не основным, заиграл новыми красками и раскрылся.

Как результат, я довольна на 200%!

Спасибо компании Dreamstone за такой подход к работе, благодаря которому я обрела идеальное место не только для готовки, но и вдохновение к творчеству!

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости