Темы дня:

Василий Ломаченко поделился мнением о предстоящем бое

Василий Ломаченко поделился мнением о предстоящем бое

Украинский боксер Василий Ломаченко прокомментировал предстоящий бой против мексиканка Орландо Салидо. Василий заявил, что это будет самый тяжелый и важный бой в его жизни. Об этом двухразовый олимпийский чемпион заявил в прямом эфире каналу 2+2.

“Салидо говорит, что голоден? До марта я составлю для него меню и буду угощать. У него сумасшедший опыт. Он 15 лет в профессиональном боксе. Это очень сильный боксер и серьезный соперник. Он – настоящий чемпион. Завоевывал титул, терял, затем снова завоевывал. Я уверен в том, что Салидо уверен, что он выйдет и сломает меня. Я не думаю, что он наивный. На его месте я, наверное, думал бы точно так же.

Я никогда не встречался с таким сильным соперником. Нужно очень сильно попахать, нацелиться на 1 марта и поменьше об этом говорить сейчас. Внимательно готовиться начнем в тренировочном лагере в горах. Хотя отец уже изучил его. Я на тренировках уже отрабатываю то, что будет лететь со стороны Салидо”, – заявил Василий Ломаченко.

Напомним, что Василий Ломаченко дважды завоевывал олимпийское золото, потом провел блестящий сезон в полупрофессиональной серии бокса за команду “Украинских атаманов”, после чего ушел в профессиональный бокс. Ломаченко на профи-ринге провел всего один бой, но сразу же занял место в десятке лучших боксеров по всемирной версии бокса.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости