Темы дня:

Василий Ломаченко и Александр Гвоздик помогли Украинцам одержать победу.

Василий Ломаченко и Александр Гвоздик помогли Украинцам одержать победу.

Василий ЛомаченкоНаша украинская команда «Атаман» с легкостью победила чемпионов WSB со счетом 4:1.

Из за победи они вполне приблизились к второму месту группы B. Бои:

Весовая категория до 54 килограмм.
Буценко Николай(Украина)-Лимоне Даниэле(Италия)
С самых первых минут наш украинский боксер Николай Буценко стал неожиданно даже для соперника очень активно боксировать. Опоненту Николая Буценко Лимоне Даниэле не помогло рассечение, которое украинец получил уже в первом раунде после столкновения головами.

Весовая категория до 61 килограмма.
Василий Ломаченко (Украина)-Чарли Суарес(Филиппины)
На второй бой вышел двукратный чемпион олимпийских игр Василий Ломаченко. В первых трех раундах Василий Ломаченко присматривался к сопернику, нанося достаточное количество ударов для победы в раундах, и пытаясь дождаться ошибки Чарли Суареса. Подгоняемый трибунами Ломаченко попытался в пятом раунде закончить бой, но Филиппинец выдержав серию ударов, несколько раз «огрызнулся» и Ломаченко Василий уменьшил давление, доведя на опыте бой до своей уверенной победы по очкам.

Весовая категория до 73 килограмм.
Иван Голуб (Украина)-Мишель Таварес (Франция).
Одним из самых интересных поединков вчера стал бой непобедимого в том сезоне украинца Ивана Голуба и француза Мишеля Тавареса. Первый раунд был вязким с большим количеством клинчей, но в дальнейшем бой перешел в драку с взаимными обменами ударов. Это хоть и не хочется делать, но стоит признать, что третий раунд победил Таварес, зато последние два раунда остались за Голубом. В итоге победа досталась Ивану Голубу.

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости