Темы дня:

В Запорожской области жестоко зарезали выпускницу

В Запорожской области жестоко зарезали выпускницу

В Запорожской области выпускницу жестоко зарезали. В Одесской девушки отметили «последний звонок» коньячком и попали в реанимацию.

Не зря летчики принципиально не употребляют слово «последний». Попрощавшись со школой «последним звонком», некоторые выпускники переоценили свою «зрелость», что обернулось для них трагедией, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua

В ночь с 24 на 25 мая в пгт. Веселое (Запорожская область) было совершено жестокое преступление. На 17-летнюю выпускницу, которая поздно вечером возвращалась домой после празднования Последнего звонка, напал в подъезде неизвестный и нанес ножевое ранение в область ключицы. Девушка успела подняться в квартиру, где потеряла сознание и умерла, о чем порталу «Запорожье. Комментарии» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Новий погляд» уточняет, что в совершении преступления подозревается ранее судимый местный житель 1981 года рождения. Он задержан. По данному факту ведется следствие.

«Комсомольская правда» рассказывает, что в Южной Пальмире две школьницы оказались на пороге смерти. В реанимационном отделении Одесской областной клинической больницы находятся две школьницы, которые неудачно отметили окончание школы.

Выпускницы решили по-взрослому отпраздновать «аттестат зрелости» коньячком — да «наотмечались» так, что с тяжёлым алкогольным отравлением попали в больницу. В настоящий момент медики борются за их жизнь, очищая организм от токсинов. Они полагают, что алкоголь, которым отравились школьники, был недоброкачественным. Врачи полагают, что с девочками все будет в порядке, и «последний звонок» не станет для них действительно последним.

Также к вечеру в реанимацию областной больницы был доставлен ещё один выпускник — из села Красносёлка Одесской области. Правда, этот случай несколько отличается: алкоголь там был, возможно, доброкачественным, но просто его было слишком много.

Напомним, что празднование прощания со школой началось с летального исхода еще вчера, когда в Черкассах выпускник утонул.

 

Новости дня происшествия

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости