Темы дня:

В Запорожье сгорел автомобиль самообороны

В Запорожье сгорел автомобиль самообороны

Неизвестные подожгли автомобиль самообороны Запорожья.

Сегодня ночью неизвестные лица подожгли автомобиль запорожской самообороны. В результате поджога сгорел капот и лобовое стекло машины. Об этом сегодня сообщили в штабе самообороны Запорожья.

“Я считаю, что это месть Самообороне за ее работу. Судя по тому, что сгорело лобовое стекло и капот, вероятно, какую-то горючую смесь вылили на переднюю часть машины и подожгли. В машине находились только личные вещи водителя”, – сказал глава Самообороны Запорожье Сергей Тиунов.

На данный момент на месте поджога работает следственная группа для установления деталей преступления. Пока окончательных выводов экспертов нет. По словам представителей самообороны Запорожья, причастных к поджогу автомобиля будет наказано.

Стоит также отметить, что в восточных областях Украины, которые находятся в непосредственной близости от проведения антитеррористической операции, в последнее время накалилась обстановка, значительно увеличилось количество попыток создать панику в обществе. СБУ неоднократно отмечает попытки совершения терактов.

Читайте также:

Керченская переправа закрыта из-за шторма

В Одессе произошел очередной теракт

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости