Темы дня:

В “Ювентусе” рассказали о будущем в клубе Роналду и Сарри

В “Ювентусе” рассказали о будущем в клубе Роналду и Сарри

Роналду никуда не уходит, а по тренеру примут решение после анализа всего сезона.

Президент итальянского “Ювентуса” Андреа Аньелли развеял слухи об уходе из команды лидера Криштиану Роналду и главного тренер финала команды Маурицио Сарри. Напомним, вчера туринский клуб обыграл “Лион” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, но по сумме двух матчей в следующий раунд вышли французы.

“Думаю, они взяли утверждения из интервью, которое он дал много месяцев назад, и, по совпадению, эта новость публикуется до того, как мы сыграли с французской командой. Это старый пресс-трюк. Я могу гарантировать, что Роналду и дальше будет важным игроком для “Ювентуса”.

Сарри? Маурицио заслуживает выдающейся страницы в истории “Ювентуса”. Вылет из Лиги чемпионов, конечно, разочаровал всех. В ближайшие дни разберемся, оценим и решим, как мы перейдем в следующий сезон. Должны провести анализ всего сезона”, – сказал Аньелли в интервью Football Italia, которого цитирует sportbox.ru.

Ранее мы писали, что Роналду побил почти столетний бомбардирский рекорд “Ювентуса”. Португальский форвард наколотил 37 мячей в течение одного сезона.

Также мы сообщали, что наставник Малиновского может стать тренером Роналду: названы претенденты на пост коуча “Ювентуса”. Туринский клуб рассматривает пять кандидатов на смену Маурицио Сарри, если команда вылетит из Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости