Темы дня:

В Харькове активисты Евромайдана и ультрас ведут бой с «Беркутом» и титушками

В Харькове активисты Евромайдана и ультрас ведут бой с «Беркутом» и титушками

В Харькове активисты Евромайдана и фанаты харьковского футбольного клуба «Металлист» с 15:00 блокируют Академию внутренних войск, откуда планировали отправить в Киев бойцов внутренних войск МВД.

Около 100 ввшников в полной амуниции, со щитами, дубинками, газовыми баллончиками, пытались отогнать протестующих от Академии, затягивали митингующих на территорию заведения, в том числе и женщин, сообщает Еспресо.TV

Недавно к ввшникам присоединились бойцы «Беркута», противостояние продолжается. «Беркут» забрасывает митингующих шумовыми гранатами; протестующие, в свою очередь, применяют дубинки и газовые баллончики.

Вблизи Академии ВВ также были замечены «титушки».

«В Харькове на м. Площади Восстания состоялось ПОБОИЩЕ! Бригада «титушек» в бронежилетах, вооруженные гранатами, дубинками и холодным оружием били мирных демонстрантов, которые убеждали не вывозить курсантов МВД в Киев. Среди демонстрантов в основном было много девушек. Только что пришла знакомая оттуда вся в истерике, получила по полной программе от этих уродов. По ее словам у «титушек» приказ бить всех и брать что захотят (открытый грабеж!)», – сообщает Евромайдан SOS в Facebook.

При этом информации о точном количестве пострадавших пока еще нет.

Читайте также: 

МВД Украины назвало имена убитых милиционеров

Янукович сменил главу Генштаба Украины

К антитеррористической операции готовы примкнуть военные

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости