Темы дня:

В Ужгороде малолетние цыгане несколько дней жестоко насиловали 19-летнюю девушку

Четверых приятелей задержали “на горячем”.

На днях в лесном массиве «Старый сад» города Ужгорода правоохранители задержали «на горячем» четырех цыган, которые два дня подряд насиловали девушку.

Отрабатывая оперативную информацию, милиционеры прибыли на место преступления, где обнаружили четырех парней с приспущенными брюками и рыдающую девушку.

Увидев правоохранителей, злоумышленники пытались скрыться, но уже через несколько секунд были задержаны. Ими оказались четверо приятелей, двум из которых по 14 лет, другим – 19 и 21 год.

У одного из насильников был изъят мобильный телефон потерпевшей, который он отобрал силой, сообщили в пресс-службе УМВС Закарпатской области.

Как оказалось, они поглумились над девушкой уже второй раз. Днем ранее эти же юнцы, применяя физическую силу, изнасиловали свою жертву неестественным способом. От испуга девушка замкнулась в себе и никому не сообщила о случившемся.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.153 УКУ (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы. Продолжается досудебное следствие.

Источник: segodnya.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости