Темы дня:

В США водитель бульдозера в гневе разгромил целую улицу

В США мужчина угнал бульдозер и около 20 минут крушил жилые дома небольшого американского городка Порт-Анджелс в штате Вашингтон.

51-летний Алан Свигл, житель небольшого американского городка Порт-Анджелс, после ссоры с соседями напился, угнал бульдозер и буквально снес с лица земли целую улицу, сокрушая дома с помощью многотонной техники.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по словам очевидцев вспыливший мужчина “устроил настоящее безумие”.

“Это было похоже на военные действия”, − сообщил проживающий поблизости мужчина. Другой обитатель города пытался остановить безумца: “Лицо у него было белое и ничего не выражало”. По словам представителя местных властей, следствию удалось установить, что мужчина и его соседи вели многолетнюю тяжбу.

После того, как мужчина сокрушил несколько домов и автомобилей и повалил линию электропередач, полиции удалось его скрутить.

В настоящее время Барри Алан Свигл задержан и дает показания в окружной тюрьме Клэллам, ему предъявлено обвинение в злостном хулиганстве, передает РБК.

“В результате действий этого человека были полностью разрушены два жилых дома. Еще он повалил десятки опор линий электропередач”, − рассказал шеф полиции округа Клэллэм Рон Кэмерон. По его словам, никто не пострадал. Жители улицы Бэйкер, где произошел инцидент, на несколько часов остались без электроснабжения.

Источник: topnews.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости