Темы дня:

В США открыли комнату страха, от которой люди сходят с ума

В США открыли комнату страха, от которой люди сходят с ума

Не удерживают своих испуганных эмоций даже морские пехотинцы.

Двое уже не молодых американцев из Сан-Диего по имени Расс МакКейми и Кэрол Шульц решили создать свой дом страха и назвали его «Призрачным поместьем». Посетители этого дома ужасов получают не только визуальный контакт, но и физические.

При входе в необычный дом, люди должны пройти медицинский осмотр и получить разрешение медиков, так как не любая психика сожжет выдержать данное развлечение. Но вход разрешен лицам только старше 21 года.

В доме страха людей будут связывать, обливать кровью (конечно же, не настоящей), бросать на них пауков и змей. Все это будет, происходит под музыку соответствующего формата.

Все испытания могут длиться около 8 часов, но еще не было таких отважных людей, которые бы прошли этот путь до конца. Часто даже мужчины выбегают из здания со слезами на глазах, на психическое напряжение не выдерживают даже морские пехотинцы.

Как это не странно звучало, вход в данное заведение совершенно бесплатный, хотя основатели сознаются, что вложили в данный дом более 500 тысяч долларов. В очередь уже записались более 24 тысяч человек.

55-летние основатели каждый год пытаются менять тематику страшного дома, чтобы разнообразить эмоции посетителей.

ghostestate01-800x527 ghostestate02 ghostestate03 ghostestate08 ghostestate09 ghostestate11

Читайте также: 

Белорусская семья приютила лису

Российские молодожены назвали своего сына Люцифером

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: